|
ВИДЕО: |
|
|

АННОТАЦИЯ:
|
| PAL |
|
| Название: |
Бинго-Бонго |
| Режисер: |
Марио Чекки Гори |
| Сценарист: |
Энрико Ольдоини |
| Композитор: |
Пинуццио Пираццоли |
| Актеры: |
Адриано Челентано, Кароль Буке, Феличе Андрези |
| Кол-во дисков: |
1 |
| Продолжительность: |
102 мин |
| Субтитры: |
Нет |
| DVD Регион: |
All |
| Звуковой формат: |
Русский Dolby Digital 2.0 |
| Видео формат: |
NTSC |
| Изд-во, год: |
Mastertape, 1982 |
| Раздел каталога: |
ВИДЕО >> МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНЕМАТОГРАФ >> Комедии |
|
Адриано Челентано ("Сладкая жизнь"), Кароль Буке ("Война Люси"), Феличе Андрези ("Фиорина") в комедии Паскуале Феста Кампаниле "Бинго-Бонго".
Самца, человека-обезьяну, выловленную в джунглях Конго, привезли в Милан и назвали его Бинго Бонго. На эту находку слетелось немало ученых, которые желали изучить столь необычный феномен. И несмотря на все их звания и титулы, никто не смог увидеть в Бинго Бонго прежде всего человека, который был таковым на первом году своей жизни. А дальше его судьба повторила судьбу его предка Тарзана.
Одна лишь Лаура, женщина-антрополог верит в его человеческие качества. Она тайно берет Бинго Бонго себе домой и начинает его учить премудростям человеческого обитания. Затем начинает учить его говорить, в чем Бинго заметно преуспевает, и в итоге они влюбляются друг в друга. ... (Product ID: 712)
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .